Крысенок чихает
вчера принесли домой крысенка мама работает в зоомагазине, сказала когда привезли уже чихала реакция примерно такая: ползает допустим по столу, останавливается и несколько раз чихает, потом вытирает мордочку и идет дальше. с чем может быть связана такая реакция? есть подозрения на пыль
Добрый вечер!Так как крыс содержат заводчики скученно- у них существует риск подхватит вирус.Причины:вирусные заболевания,переохлаждение,пыль,пыльца,не подходит подстилка,клетка стоит в ярком месте.Какой возраст крысёнка?Как аппетит?Выделяется ли что-то при чихании?Есть ли хрипота?