Отмена семавика — вопрос №2680033
Здравствуйте, мне 25 лет , появились акне, оволосение по мужскому типу , вес начал расти примерно 2-3г назад. Все гормоны ЩЖ, женского профиля и тестестерон в норме . Сдала анализ на инсулинорезистентность ,глюкоза 4,5 , инсулин 25. Назначали Семавик и Глюкофаж Лонг . Переживаю что если вес сбросится .И я перестану пить Семавик вес вернется . Забыла спросить смогу ли я потом его не пить и не набрать вес с учетом сохранения пп и спорта.
Возраст: 25
Хронические болезни: Оперированный ДМПП в 2009г Грыжа ПОДНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!