Кашель 2 года после лучевой терапи.

Помогите. У Мамы после лучшевой терапии начался сухой кашель. Уже 3 года как не можем найти врача чтобы помог. Прошли пульмонологов, лоров, кардиологов. У нее уже болит голова она мучается, помогите пожалуйста, есть врач, который сможет нам помочь. У нее давление на этом фоне прыгает, спать лёжа не может. Помогите, прошу.

Хронический бронхит. Гипертония. РМЖ с 2021г
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите актуальную выписку от онколога
Проходили в обозримом прошлом КТ ОГК?
Перечислите препараты, которые принимаете на постоянной основе

Принятый ответ

Здравствуйте, когда было последнее МСКТ легких и перечислите принимаемые препараты на постоянной основе!

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда проходили кт обследование грудной клетки?

Принятый ответ

Здравствуйте
Такой кашель может быть связан с появившимся фиброзом на фоне лучевой терапии. Прикрепите протокол кт к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите последние данные кт грудной клетки, заключение пульмонолога, данные спрометрии .

Какие лекарства принимает ваша мама от давления????

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста пройденные КТ или Рентген органов грудной клетки (наиболее свежие). И скажите, какие лекарства она принимает ежедневно.