Поведение ребёнка в школе
Ребенок очень обидчивый и вспыльчивый считает, что в школе его все ненавидят . Есть друзья вне школы, а в классе происходит конфликт сразу он виноват. Как решить проблему как адаптироваться .? Есть ребята с кем хорошо общается , а есть те кто его буллит он отвечает они на него жалуются и выставляют виноватым
Нет
30 лет
Здравствуйте, Екатерина!
Сколько лет ребёнку? В каком классе учится? Школу не меняли? Какие у вас с ним взаимоотношения? Семья полная?