Головокружение
Здравствуйте,принимаю амитриптиллин по назначению врача ,начала с 1/4 после увелечиния дозировки до 1 таблетки утром и вечером .Заметила тремор рук ,головокружение учащенное сердцебиение .Принимаю 4 неделю ,улучшения не вижу .Отменять препарат или подождать пока организм адаптируется к повышенной дозировки .Диагноз астено дипрессивные реакция ,
Принятый ответ
Здравствуйте. Я думаю, что надо препарат отменять, т.к. на мой взгляд это не самый лучший выбор + прошло достаточно времени, чтобы эти побочные эффекты ушли. Обсудите со своим доктором переход на другой антидепрессант, например, на препараты из группы СИОЗС + психотерапия.