Ушной клещ, очень прошу помочь

Доброго времени суток! У кошки весом около 3.5 кг появился ушной клещ, как лучше его убрать ? какими каплями ? может чем то другим ? 100% клещ, уже встречал уже ни раз, раньше помню покупал капли, помогало чуть ли не за пару суток. Уши часто ей чищу, т.к. почему то часто его хватает...

Обрабатывайте тихонечко ушки ватными палочками с раствором перекиси водорода . в зоомагазинах есть специальный раствор от ушного клеща . стонгхолд или барс вроде называется . надо лечить длительно .пока ушки не станут чистыми . у нас ушло около 1 месяца