Что делать если зуд и сыпь на пальцах рук
Здравствуйте, у меня начался зуд(1 день назад)на пальцах рук. Обычно это указательные пальцы,но бывает и на средних. Появилась сыпь. Мазала руки кремом для рук-не помогло. Я думаю нужно какое то специальное средство. Подскажите пожалуйста,что можно предпринять,мне очень страшно. Чешется очень. Ветрянкой я переболела.
Здравствуйте Алёна. Необходимо исключить чесотку (соскоб с высыпаний). Не лечитесь сами. Обратитесь к дерматологу очно.