Операция допуск
Добрый день! Предстоит имплантация зубов послезавтра. Анализы прилагаю. Вопрос, критичны или в норме анализы для проведения вмешательства? 🙏🙏🙏
Принятый ответ
Здравствуйте!
Отклонения незначительны и не имеют диагностического значения на данный момент, абсолютных противопоказаний к оперативному лечению нет. Не переживайте и будьте здоровы ?
Здравствуйте)
Результаты коагулограммы в абсолютной норме !
Отклонение показателя небольшое , клинически не значимое .
Не переживайте, противопоказаний к операции нет .
Здравствуйте, отклонения не критичны , не является противопоказанием к имплантации. Анализы оцениваются в совокупности
Здравствуйте, согласно анализам допуск к операции будет, так как отклонения не критичны и допустимы для оперативного вмешательства. Удачи ✨?