Операция допуск

Добрый день! Предстоит имплантация зубов послезавтра. Анализы прилагаю. Вопрос, критичны или в норме анализы для проведения вмешательства? 🙏🙏🙏

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отклонения незначительны и не имеют диагностического значения на данный момент, абсолютных противопоказаний к оперативному лечению нет. Не переживайте и будьте здоровы ?

Здравствуйте)
Результаты коагулограммы в абсолютной норме !
Отклонение показателя небольшое , клинически не значимое .
Не переживайте, противопоказаний к операции нет .

Здравствуйте, отклонения не критичны , не является противопоказанием к имплантации. Анализы оцениваются в совокупности

Здравствуйте, согласно анализам допуск к операции будет, так как отклонения не критичны и допустимы для оперативного вмешательства. Удачи ✨?