Точка на половом органе

Прошу прощения за то, что занимаю Ваше время надеюсь на ерунду, но я стрессую несколько дней и мне нужна помощь, врачи все заняты к сожалению. Ранее были обнаружены папилломы на органе половом, но все было удалено, пройдена терапия и результаты анализов на ВПЧ пришли все чистые, но 2 дня назад обнаружил такую вот «точку», не понимаю это ранка или что… Пошли загоны и стресс, подскажите, может кто сталкивался?

ВПЧ
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Это визуально по данным фото - комедон - закупоренная сальная железа
Никаких признаков опухолевого роста нет

Здравствуйте, у вас нет данных за онкопатологию!
Забилась выводная пора сальной железы, повода для волнения нет!

Здравствуйте
По фото визуально данные за закупорку сальной железы. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет.

Здравствуйте
Это атерома. Никаких признаков злокачественного процесса нет.Можно планово обратиться к урологу, если есть беспокойство или дискомфорт

Здравствуйте! Визуально данных за онкологический процесс нет.