Месячные па
Здравствуйте,26.11 закончились последние месячные 27.11 случился незащищенный па Были приняты таблетки «постинор» Сейчас 3.12 должна быть овуляция,а начались кровянистые выделения(возможно месячные) О чем это свидетельствует? Стоит ли волноваться ?
Нет
19 лет
Здравствуйте, это нормальная реакция после принятия средства для ЭК. Менструальный цикл теперь несколько изменится, ожидайте теперь через месяц после даннного кровотечения