Плохие печеночные показатели, что делать в первую очередь
Добрый день! Мужчина 46 лет, сдал анализ крови (глюкоза 6,0, АСТ 99, АЛТ 201, ГГТП 199, Холестерин 7,1, ЛПНП 4,48), беспокоит высокое давление, и анализы крови плохие, что нужно делать в первую очередь?
не знаю
46 лет
добрый вечер , какое у вас давление? что принимате?
необходимо сделать узи обп , сдать анализы на геппатиты , отказ от алкоголя полный , для начал можно порекомендовать прием гепатрала 400мг 2 раза в сутки
Альбина, давление 160 на 100, анализ на гепатиты отрицательный.
Альбина, гептрал таблетки? или лучше капельницу сделать?
добрый вечер ,в таблетках будет достаточно
нужно начать принимать препараты от давления,можно начать с эдарби ело 4,+12.5 утром