Схема лечения

Добрый день! Беспокоит тяжесть и кислый привкус во рту, уже достаточно долго, и данный привкус на протяжении всего дня, нет только утром до еды. Выписали лечение, подойдет ли данная схема лечения Нольпаза / Рабепразол - 1 табл (утром) Мебеверин + Ганатон - 3 раза по 1 табл ( 20 мин до еды) Фосфалюгель - 3 раза (через 1.5 часа после еды) Альфазокс - 1 пакетик на ночь

28 лет

Принятый ответ

Здравсуйте ,да Андрей схема терапии правильная есть и базовая терапии ИПП(рабепразол или нольпаза) есть прокинетик(ганатон) который препятствует рефлюксу и нормализует моторику, и есть обволакивающий средства фосфалюгель и альфазокс.

Дарья Александровна, а можно ли совмещать Мебеверин и Ганатон?

можно .у них разный механизм действия.

Принятый ответ

Здравствуйте! Схема лечения вполне хорошая, следуйте рекомендациям своего лечащего врача.

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей!
Схема адекватная, должен быть эффект при приеме препаратов
Здоровья вам!