Совместимость препаратов.

Здравствуйте, стоит диагноз окр. Выписали антидепрессант сертралин. Интересует вопрос-какие успокоительные без рецепта можно принимать совместно с данным антидепрессантом. Выписали тералиджен по рецепту, крайне сложно просыпаться с него. 24 года, мужчина, хронических физических болезней нет.

Здравствуйте. В первые 2 недели приема антидепрессантов, необходимо принимать какой-то препарат с седативным эффектом, в качестве 'прикрытия'. Безрецептурных таких практически не существует. Попробуйте не тералиджен,а фенибут тогда. Но он тоже по рецепту.