Контрацептивы
Добрый день! Начала принимать вторую упаковку Демиа, в какой-то момент резко появилась диарея, боли в животе, жидкий стул больше недели. Также переодически неприятные, болезненные ощущения при мочеиспускании. Подскажите, это могут быть побочные эффекты от препарата?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, едва ли. КОК подобными побочными эффектами не отличаются и на эти органы не влияют.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если на 1й упаковке такого не было, то не в КОК причина
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, с приёмом препарата Это не связано
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, обычно прием КОК не оказывает такого влияния.
Принятый ответ
Здравствуйте! Еще жидкий стул можно как-то списать на оральный контрацептив ( в инструкции указана диарея в разделе "Побочные эффекты" но это проявилось бы при приеме первой упаковки. Если есть жжение при мочеиспускании-сдать общий анализ мочи. Если есть диарея, то пока можно принимать препараты типа Смекты и пребиотики.