Что за сыпь у ребёнка? Чем лечить?
У ребёнка на ногах сыпь и зуд. Что это может быть? Чем можно вылечить?
Здравствуйте. По фото похоже на крапивницу.давали от аллергии что-то?
Екатерина Владимировна, здравствуйте! От аллергии пока ещё ничего не давали.
Что есть дома?фенистил,зиртек,зодак?какой возраст ребёнка?
Екатерина Владимировна, ребёнку 2 года. Дома из этих лекарств от аллергии ничего нету.
Принятый ответ
Тогда бегите в аптеку,возьмите капли зодак/цетиризин или зиртек.дайте 10 капель и все должно пройти.
Можно ещё нанести крем неотанин или точечной циндол/каламин,чтобы убрать зуд и отек
Принятый ответ
Здравствуйте очень похоже на крапивницу. Крапивница чаще всего имеет аллергический характер. Возможно, в течение нескольких часов вы дали попробовать ребенку новый продукт.
Рекомендую дать ребёнку антигистаминное в возрастной дозировке и помазать элементы гелем с антигистаминным, например Фенистилом.
Будьте здоровы!