Боль в сердце

Здравствуйте Возраст 31 год, ранее проблем с сердцем не было Второй день по утрам одышка Сегодня пока готовила завтрак снова была тяжесть в груди и одышка, затем началась давящая непроходящая боль в области сердца, на данный момент уже более 2 часов. Понимаю; что это может быть неврология, сама не могу отличить. При глубоком вдохе ничего не меняется, при положении тела тоже. Сходила на ЭКГ в соседнюю клинику, когда быстро шла, была кратковременная острая боль. В остальное время все так же давит без остановки. Фельдшер сказала что острых состояний нет , в остальном нужна расшифровка врача. Прикрепляю фото ЭКГ.

Нет
31 год

Принятый ответ

Экг нормальная. Жалобы на сердце не похожи.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Патологии по экг нет
Возможна патология нервной системы или остеохондроза.
Рекомендую при усиливающейся боли консультация невролога.
Магне в6, успокоительное при повышенной тревожности.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ЭКГ ритм синусовый ( такой как должен) . Нет признаков повреждения , блокад, нарушения ритма.
Небольшое снижение амплитуды в стандартных отведениях. Может быть при дисгормональных состояниях , отёке тканей.
Для уточнения можно сделать анализ крови - общий. ферритин, гормоны щитовидной железы, сахар, холестерин, креатинин. УЗИ сердца. При наличии отклонений компенсировать их.