Боль и температура после электрофореза
Здравствуйте! Д-з: кокцигодиния. Назначено врачом физиотерапевтом ДДТ с новокаином №10. После 4 процедуры боли усилились, и теперь боль и в покое стала. Также поднялась температура 37,7, и давление стало повышаться. Была на приеме врача-инфекциониста, ковид, грипп реакция отрицательная, рентген чистый, анализы все ок, горло не болит, насморка нет и тд. Врач предположил, что от физиопроцедур температура. Возможно ли что от процедур стало только хуже? пока отказалась от физиопроцедур.
Принятый ответ
Юлия, добрый день! На самом деле, физио процедуры иногда могут вызвать обострение хронических процессов. Довольно часто имеют место и физиопатические реакции.
В таком случае, правильнее будет отменить процедуры.
Принятый ответ
Здравствуйте! На основании вышеописанных данных сложившаяся ситуация действительно может быть связана с проведением физиопроцедур, стоит прекратить.