Можно ли забеременеть
Добрый вечер. Я слышала вы отличный гинеколог. Мне можете дать совет.Мне 29 лет, не замужем. Я 19 лет уже живу половой жизнью. Но мы с парнем всегда предохраняемся прерванный половой акт. Но недавно он первый раз кончил мне туда. Я быстро помылась и через 15 минут я пошла в аптеку за экстренной контрацепции постиплания. Пила через 6 мин а днём было ещё половой акт но защищеный а потом 12 часов прошёл ещё 1 таблетку. Я могу забеременеть? Последний месячные были 10 ноября по 15. Недавно операции было около ушной слюной железы а 2019 году операции было груди фиброаднома. И у меня 2 года из грудей идут выделения. Я не хочу пока иметь детей. Чуть позже. И через сколько дней могу я сдать кровь на беременность после незащищенного полового акта? Спасибо
Принятый ответ
Добрый день! При приеме препаратов экстренной контрацепции наступление беременности маловероятно