Диагностика после лазерной коррекции зрения

Добрый день! Подскажите, хочу пройти диагностику зрения после лазерной коррекции фемто-ласик . Прошло 7 месяцев, сказали будут на диагностике капать каплями для расширения зрачка. Мне немного страшно… это не опасно для зрения? Диагностику хочу просто провести, как раз в полгода, просто убедиться, что все нормально. Единственная моя жалоба - покраснения глаз из-за долгой работы за компьютером.

эпи-синдром
22 года

Добрый день.Это не опасно. Вам и ранее расширяли зрачок. Зрение будет чуть размыто вблизи на время, пока зрачок будет расширен.