Лазерная коррекция небольшого астигматизма

Здравствуйте, у меня небольшой астигматизм (0.7 и 0.9), нужно 100% зрение для принятия меня на работу в РЖД, могу ли я сделать лазерную коррекцию?

Нету
29 лет

Здравствуйте ! Для более детального ответа нужно знать максимально коррегированную остроту зрения . Вы проходили обследование у врача офтальмолога ? Если есть выписки приложите пожалуйста к вопросу .

Здравствуйте, приложил две фотографии

Спасибо, ознакомилась. Да , при коррекции астигматизма достигается 100% зрение. Для того чтобы решить вопрос о возможности лазерного лечения для начала нужно пройти осмотр на широкий зрачок и кератометрию ( это минимум обследований которые нужны ) .
Если при расслаблении цилиарной мышцы ( снятии напряжения с глаз ) остаётся снижение зрения и позволяет толщина роговицы , то можно провести лазерную коррекцию.

Подскажите пожалуйста сколько стоят такие операции?

Принятый ответ

В зависимости от метода операции , региона и клиники цены варьируют. От 50 тыс руб и выше. Более точные цены по вашему региону можете узнать в клинике в которой заходите оперироваться

Спасибо большое, а то у РЖД зверские проверки, хотя врач меня допускает, цеховый терапевт забраковал, завтра буду решать вопрос с врачом 🤞