Зуд в анальном отвертсии и вокруг
Здравствуйте, неделю назад появился зуд, ощущение будто плохо подтерся после дификации, зудит сильно, и резко... Протираю влажной солфеткой, на которой могут оставаться каловые массы, но это редко, и раньше такого не было, крови нет, уплотнения явного не наблюдаю, но возможно имеется. Смазав кремом ненадолго помогает Делала несколько раз лазерную эпиляцию, может ли быть связанно?
Вероятно анальная трещина , нужен основой осмотр и определение схемы лечения