Миодистрофия Дюшенна — вопрос №2689692
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Я очень тревожный человек, и извините, вам признаюсь, на всю голову чокнутая мамаша.
Насмотрелась я на детей в телевизоре с МДД и потащила своего ребенка на анализ КФК. Он у нас был в норме - 95.
Нам тогда было полгода.
Скажите, пожалуйста, показывает ли это, что у нас нет никаких дистрофий? Или показатель этой киназы повышается только при наличие симптомов?
Извините. И заранее спасибо
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!