Анализы фемфлор

Добрый день. Подскажите пожалуйста по анализам, нет возможности сейчас попасть к врачу. Там один пункт красным выделен, что мне с этим делать? Сдавала по причине первичного невынашивания, прохожу сейчас всех врачей. Прикрепила результаты анализов и узи

Эндометриоз
24 года

Принятый ответ

У Вас идеальный анализ! Этот пункт красным выделены лактобациллы, это хорошая полезная флора влагалища, а патогенной флоры у Вас не выявлено, это хорошо, лечения и дообследования по данному анализу не требуется.

Гузель Альфредовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте у вас норма, красным выделены лактобактерии это полезные бактерии, если нет жалоб на зуд и жжение, то дообследовать ничего не нужно по этому анализу

Элеонора, спасибо большое)