Щепа в икре.
Здравствуйте, в икру попала щепа ,обнаружил только на третий день ,к этому времени нога опухла и стала болеть ,на ночь перевязал с алоэ ,боль и опухоль распространилась от места прокола вниз до щиколотки подскажите чем лечить.
Добрый день. Срочно показывайтесь хирургу. Либо в поликлинику, либо в приемный стационар любого медучреждения. Не затягивайте.
Ольга, ЩЕПУ я вытащил, 3 день пью антибиотики ,опухоль под упала