Муж разлюбил ,а я его люблю
Муж после 18 лет брака,говорит что хочет жить один..я раздавлена ..люблю его очень сильно,жили всегда хорошо,без ругани ,на одной волне .Нас все считали идеальной парой .вчера был диалог,я прошу дать шанс нашей семье,прибегнуть к помощи семейного психолога ..он говорит мало,я плачу ,он начинает плакать ,обнимаемся ..что делать не понимаю ,перед сном предложила лечь спать отдельно,сказал ты что,спим вместе ..куда бежать
Вижу, что Вам сложно и хотите сохранить семью. Да, прибегнуть к помощи психолога можно, по крайней мере разберётесь что его не устраивает в отношениях и почему он принял такое решение.
Здесь важно рассмотреть много нюансов. Возможно дать ему то, что он хочет. Возможно он и передумает. Мне понравилось Ваше предложение спать отдельно и его реакция. Можно было ещё сказать: "ну нет, если ты предложил разойтись и жить отдельно, то с этого дня так и будет - спать отдельно... Посмотрите на его реакцию, важно наблюдать и не перегибать, но и не бояться.