Энтеровирус,гроприносин?
Здравствуйте. У меня ребенок болел 2 месяца назад энтеровирусом, врач выписала для лечения много всего, в том числе пропить гроприносин, чтобы вирус не повторялся постоянно. После ребенка заболела я этим же в лёгкой форме, лечилась без гроприносина. После улучшения у меня опять появились симптомы - тошнота, температура и цистит. Цистит пролечила антибиотиками (cotrim forte), сейчас опять температура. Прикладываю свежий анализ крови. Нужно ли мне тоже пропить этот препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу у вас бактериальная инфекция, необходимо начать лечение антибиотиком ( Ципрофлоксацин 400 по 1 таб 2 раза в день курс 10 дней+ пробитик максилак 1 раз в день курс 15 дней)
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу крови у вас бактериальное воспаление. В такой ситуации проводят курс антибактериальной терапии, можно использовать Амоксиклав или Супракс
Принятый ответ
Добрый день! По прикрепленным анализам есть признаки бактериальной инфекции. В аналогичных с вашей ситуациях в лечении рекомендуют начать прием Антибиотиков возможен Амоксиклав в возрастной дозировке курсом 10 дней . Смотрим за самочувствием если она ухудшится то понадобится очная консультация врача, для коррекции лечения .
Принятый ответ
Здравствуйте! В крови признаки бактериальной инфекции. Гроприносин не вижу показаний для приема.
Нужно сдать общий анализ мочи, выяснить - бактериальная кровь от мочевыделительной системы или осложнения орви. Конечно в таких случаях рекомендуют рентген или аускультация легких, узи почек, контроль общего анализа крови ( возможно лейкоциты в динамике на фонен лечения цистита снизились, нельзя точно сказать, потому что есть только один анализ )
Здравствуйте! по Крови признаки бак инфекции, вероятно антибиотик, который пропили, не подошел
Поэтому в подобной ситуации рекомендую очную консультацию терапевта для решения вопроса о назначении антибиотика
Здравствуйте.
Этот препарат не имеет никакой доказанной эффективности. Пить его нет н какого смысла.
В анал щах крови у вас есть признаки воспаления, причем скорее всего бактериального ( повышены лейкоциты, нейтрофилы, СРБ).
Скажите, что вас сейчас из симптомов беспокоит?