Лишилась девственности сразу после месячных и думаю что беременна,мне 15 лет
Буквально 4 дня назад лишилась девственности ,сразу же после месячных,был незащищённый половой акт, длился он не долго, буквально минуты 2-3,партнёр не кончал и выделений у него тоже никаких не было, иногда кажется что я беременна, почему то живот увеличился немного в объёме и внутри будто всё взбухло, после месячных всегда сразу были выделения, сейчас пропали, что это может быть?
Анастасия, добрый день! Это не беременность однозначно! Описанные симптомы могут быть при вздутии кишечника