Доплер,фетометрия на 27.5 неделе Отставание плода
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста мое заключение узи, гинеколог в жк направила в стационар и запугала что все очень плохо.Прошу высказать свое мнение по этому поводу. Эко берем 27.5 нед
Принятый ответ
Здравствуйте. Вас направляют в стационар из-за малого веса плода. Хотя отставание на неделю не критично, нарушения кровотока нет, шейка нормальной длины
Асиет Шихамовна, спасибо, сказали что на 2 недели((
По размерам плода не 2 недели . Не переживайте
Асиет Шихамовна, спасибо ??
Пожалуйста. Здоровья вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, ничего критичного по УЗИ не . Необходимо контроль в динамике за состоянием малыша.