Консультация детского невролога /

Не ползает — вопрос №2694849

10 месецев ребенку не ползает и не сидит сама , прошли курс массажа с элементами ЛФК пока изменения не видим но сейчас начала раскачиваться
Но сама передвигается на попе , что делать ждать пока начнет ползает
Сама хочет стоят крепко стоит на ногах уверенно когда держим за ручки хочет ходит ( но сама не встает за опору )
Не знаем что делать ???

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, ребёнок пробует вставать у опоры?
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте . Во сколько голову начала держать хорошо ? Сейчас ребёнок в основном на полу находится ?