Не ползает

10 месецев ребенку не ползает и не сидит сама , прошли курс массажа с элементами ЛФК пока изменения не видим но сейчас начала раскачиваться Но сама передвигается на попе , что делать ждать пока начнет ползает Сама хочет стоят крепко стоит на ногах уверенно когда держим за ручки хочет ходит ( но сама не встает за опору ) Не знаем что делать ???

Нет

Здравствуйте, ребёнок пробует вставать у опоры?

Принятый ответ

Здравствуйте . Во сколько голову начала держать хорошо ? Сейчас ребёнок в основном на полу находится ?