Подскажите какими таблетками лечится
Всё началось с обычного стоматита, через 2 дня он усилился и распространился по рту, начали появляться другие симптомы в виде жажды, температуры 37.4 в вечернее время, насморка, и слабого кашля, почти с самого начала использовал лекарство метиленовый синий, и полоскал рот содой и фурацелином
Добрый день, Олег!
В подобных случаях, обычно рекомендуется мазь Метрогил Дента гель, а также можно полоскать рот раствором с настойкой календулы (1 ч.л. на стакан теплой воды)
При повышении температуры более 38,0 градусов принимается парацетамол 500 мг. 1 т.
Добрый день. Сейчас промывать солевыми растворами носовые ходы (аквамарис, аквалор, физиомер) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые носа, горло и ротовую полость полоскать раствором тантум верде 3-4 раза в день, наносить на высыпания метрогил дента 2 раза в день, для рассасывания использовать граммидин или доритрицин по 1 табл 4-5 раз в день. Пить побольше жидкости.