Соответствие заключения
Есть выписка из больницы, есть заключение врача ВВК. Мне нужна оценка специалиста - верно ли заключение. В чем несоответствие и насколько оно грубое.Готов оплатить ответ переводом, но не через интернет.
Здравствуйте! От каких чисел заключение врача ВВК и выписка/диагноз из стационара? Дистанционно сложно оценить, какое из них соответствует Вашему состоянию, но разница между ними огромная: диагноз ВВК - описание просто пациента с болевым синдромом в пояснице, по заключению из стационара - это пациент с потенциальной инвалидностью
Евгений Олегович, Выписка 11.11.24, заключение 3.12.24. С готовой инвалидностью 3 группы :-)
Принятый ответ
Повторюсь: надо понимать в какие сроки/даты были заключения - если в одно время, то они полностью не соответствуют друг другу ни по диагнозу, ни по описанию Вашего состояния