Консультация акушера /

Не хватает железа — вопрос №2695861

Здравствуйте, врач сказал не хватает железа , прописал два припопарата канефрон и сорбифер, месяц пропить , нужны ли мне эти два именно препарата , и сказал не пить фомибион

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, при назначении препаратов доктор руководствовалась вероятно результатами анализов. Если хотите получить второе мнение прикрепите их результаты.