Синдром отмены
Неврологом был поставлен диагноз тревожное расстройство. 2 месяца пила элицея не помогла. Врач отменил, уходила 1/2 три дня 1/4 три потом начала пить фенибуд 1т 3 раза в день. На третий день после отмены начала сильно болеть голова,прострелы в теле, вспышки в голове сейчас вот дикая тревога жжение в грудине тянет в шее После отмены сегодня 17 ден Б Что это синдром отмены ?
Здравствуйте!
Синдром отмены длится примерно 2 недели после полной отмены антидепрессанта.
Вероятно, это симптоматика в рамках тревожного расстройства.
Альтернативной в лечении тревожного расстройства может быть психотерапия по когнитивно-поведенческому методу.
А в чем именно не подошел препарат?
Жудеон состояние было давление в голове
Хуже чем до принятия АД
Принятый ответ
А какую дозировку принимали?
А почему фенибуд не помогает?
И что мне теперь делать?