Посинела нога после травмы или бандажа

На баскетболе подвернул ногу. В понедельник 02.12. В травмпункте сделали рентген, перелома нет. Сказали разрыв связок, рекомендовали бандаж на голеностоп. Сегодня, после дня в бандаже, посинели пальцы. Может сильно сдавил? Нужно ли его еще надевать?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, посинели пальцы не из за бандажа а из за гематомы которая образовалась после растяжения страшного ничего нет. Если бандаж сильно давит носите эластичный бинт, не туго заматывайте его. Местно гепариновую мазь 3 р/д.