Схема стимуляции!
Здравствуйте, подскажите схему Гонала Ф, была отмена ок, клостилбегит 2 цикла, безрезультатно. По УЗИ 0,6-09 Ф. Ановульция. С какой дозы начать гонал и день цикла? У меня 450мкг. Гормоны в пред.Нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Проводить стимуляцию "онлайн" - неправильная тактика. Врач должен знать Вашу ситуацию, причину ановуляции. Какие дозировки препаратов для стимуляции были использованы и к какому эффекту они привели. Должен быть твёрдо уверен что на момент вступления в стимуляцию у вас нет образований на яичниках. Если говорить о клостилбегите - препарат меняют после 3х циклов с повышением дозировки если они не приводят к овуляции.