Температура

У меня температура уже несколько дней с утра не бывает ближе к вечеру поднимается. Сдала общий анализ крови, анализ на ковид, сделала кт. Вроде все хорошо. А температура все равно есть. Что это ?

Здравствуйте, Диана! Причин для подъема температуры масса. До каких цифр поднимается? Нормально по ВОЗ Считается температура от 35,5 до 37,5. Если по анализу крови точно все впорядке и цифры укладываются в этот промежуток переживать особо не стоит.

Добрый день. До каких цифр поднимается температура? В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Сдавали общий анализ крови?