Почему болит нога

Болит нога в районе икры с внутренней стороны, не зависит от того лежала или сидела. Боль ноющая, отдает немного в стопу, идет волной. Внешне никаких изменений нет

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если внешне нет никаких изменений, нет отёка, уплотнений, красных болезненных тяжей то это не сосудистая патология.
В вашей ситуации больше данных за нейро мышечную проблему, если отрицаете травму тогда рекомендуется консультация невролога, если была травма осмотр врача травматолога ортопеда.
Сейчас рекомендуется прием НПВС, например Нурофен или Найз 2 таб х 2 раза в день до 5 дней.
Здоровья

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте ?
Как давно заболело?
С чем связываете?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По жалобам данных за сосудистую патологию нет , вероятнее всего боль неврологического характера, нужна консультация невролога.
Не болейте

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по описываемой картине- это неврологическая проблема, и она не связана с венами или жилами. Как правило при такой локализации боли проблема находится в поясничном отд позвоночника
В таких ситуациях рекомендуется обратиться к неврологу для обследования позвоночника