Узел слева

очаговые изменения:узел слева изо-гипоэхогенный,неоднородный,с ровными четкими кон-ми,размер 11*6мм,при цдк с кровотоком преим-но по периферии,ТТГ 10.3,Т4 10,9.сейчас ТТГ3,21,кальцитонин 5.Что делать?

Здравствуйте. Нужно сделать пункционную биопсию щитовидной железы под контролем УЗИ, тем более, что узел неоднородной структуры.