Возможна ли беременность

На 4 день месячных был прерванный половой акт, на следующий день выпила 2 противозачаточные таблетки и так 4 дня. Месячные наступили через неделю но были скудные, еще неделю они мазались. Могла ли я забеременеть?

Принятый ответ

Здравствуйте. На 4 день цикла беременность исключена. Контрацептивы можно было не принимать. А то что вы говорите не менструация, а реакция на препараты. В течении 3-х месяцев цикл восстановится