Добрый день! Подскажите пожалуйста дальнейшие действия по результатам анализа
Добрый день! Подскажите пожалуйста дальнейшие действия по результатам анализа, впринципе беспокойств нет, но все врачи говорят по разному
Принятый ответ
Добрый день! По результату анализов цитология без признаков дисплазии и поражения шейки ВПЧ. Поэтому, только наблюдение в динамике цитологии
Илона Альбертовна, спасибо большое!
Не болейте!)
Принятый ответ
Здравствуйте, в этом случае необходимо выполнить кольпоскопию, сдать цитологию с шейки матки. Если там все в порядке, то просто динамическое наблюдение. Лекарств с доказанной эффективностью в отношении ВПЧ, к сожалению, не существует, при хорошем иммунитете вирус сам уходит из организма
Юлия Олеговна, спасибо Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте,Валерия.рекомендую сдать жидкостную цитологию и провести кольпоскопию.никакие препараты не лечат ВПЧ,нужно только наблюдение и поддержание хорошего иммунитета
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитоология хорошая, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь по онкоцитологии все хорошо, атипичные клетки отсутствуют дисплазия и рак шейки матки исключили.