Вопрос врачу
Здравствуйте. Сегодня молодой человек сделал пару заходов без презерватива (прям пару секунд) месячные должны начаться через 4 дня поидеи. Есть поводов для волнения?
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность беременности низкая, у Вас безопасные дни цикла. Если семяизвержения во влагалище не было, вероятность беременности низкая.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если не было эякуляции во влагалище , беременность не наступит , не переживайте . Тем более у Вас сейчас нефертильные дни . Поводов для волнения нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по дням цикла сейчас маловерноятные для беременности дни. Если партнер не эякулировал в влагалище, то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Так как не было семяизвержения непосредственно во влагалище, то вероятность нежелательной беременности низкая, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, дни не фертильные, беременность исключена
Добрый день. У вас нет повода для волнения, беременность исключена, т к
1) не было семяизвержения во влагалище
2 ) короткий половой акт
3) не фертильные дни
Здравствуйте. Вероятности беременности нет, так как ПА был не в дни овуляции и без полноценной эякуляции во влагалище.