Что вас беспокоит?
Вопрос врачу
Здравствуйте,сегодня молодой человек вошел пару раз без презерватива (прям пару секунд). Месячные должны начаться через 4 дня,есть способ для волнения?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, если вас беспокоит вопрос о нежелательной беременности , то она не наступит, так как не было полноценной эякуляции во влагалище, и у вас уже прошел фертильный промежуток ( наиболее благоприятный для беременности).
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга . Поводов для беспокойства у вас нет, тк у вас не было эякуляции ( семяизвержения ) во влагалище , плюс у вас " безопасные " дни , тк. за 4 дня до начала менструации овуляции быть точно не может.
Принятый ответ
Здравствуйте.если не было эякуляции во влагалище то вам нечего беспокоиться
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет повода волноваться.
От фрикций без эякуляции во влагалище беременность не наступит.
Плюс день цикла нефертильный
Похожие вопросы по теме
- 20 Декабря 20165 ответов
- 23 Августа 20181 ответ
- 25 Декабря 201820 ответов
- 14 Ноября 20191 ответ