Не дышит нос — вопрос №2700688
Здравствуйте! Ребенку 3 года, как пошел в сад через месяц заболел, насморк и кашель, и с тех пор прошло 2 мес не можем вылечить сопли. Ребенок дышит ртом, ночью храпит сильно. Ходим к платному врачу, первый визит-прописал проторгол, риностоп, зодак-не помогло, второй визит- зодак, риностоп, околистин-не помогло, третий визит-назонекс. Сопли как были так и есть, густые желто-зеленого цвета и очень их много. Врач говорит, что у него аллергия на кота, педиатр говорит, что аллергия на молочку. Что делать, как вылечить нос, мне жалко ребенка, он совсем не дышит нормально? Забыла написать, что ребенку ставили аденоиды 1-2 степень.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!