Возможность зачатия
Здраствуйте! Занимался петтингом с девушкой, оба были в трусах, что я немного кончил узнал через три часа увидев трусы, в процессе я попровлял член а потом начал мастурбировать девушке, скажите пожалуйста возможно ли зачатие таким образом очень волнуюсь.
Принятый ответ
Здравствуйте Олег! Если мастурбация девушке была сразу непосредственно после семяизвержения, и при условии что сперма попала на ваши пальцы, то беременность теоретически возможна, в других случаях это исключено, так как активность сперматозоидов во внешней среде очень короткая
Максим Николаевич, а если у неё завтра (уже сегодня получается) месячные начинаются то шанс уменьшается или нет?
По этому вопросу рекомендую вам проконсультироваться у врача гинеколога, так как этот вопрос относится к его компетенции
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет!
Чтобы зачатие произошло , нужно чтобы сперма попала во влагалище. Если еще и у девушки приближается цикл, то вероятно вообще очень и очень мала
Принятый ответ
Олег, здравствуйте. Беременность может наступить при эякуляции во влагалище и должно быть достаточное ее количество, несколько милилитров, в остальных случаях она исключена. На будущее, не забывайте об инфекциях, передающихся половым путем, используйте средства контрацепции.
Принятый ответ
Доброго дня. вероятность крайне мала.. Но лучше девушке дополнительно пройти конс. гинеколога на мой взгляд
Принятый ответ
Олег доброго времени суток.
Зачатие таким способом невозможна. Можете быть спокойны.
Здравствуйте! Нет вероятность беременности исключена . Не переживайте