Бессонница у мамы 69 лет

Моя мама спала днём и бодрствовала ночью в течение 4 лет, из-за этого страдала вся семья, недавно нам поставили диагноз транзисторная ишемическая атака, сон более испорчен, пытаемся восстановить циркадные часы чтобы она спала ночью и бодрствовала днём . Принимаем миртазипин мелаксен и кветиапин 20 мг по совету невролога , неделю спала нормально, а теперь вторые сутки не может уснуть . Ещё у нас апноэ, снотворные задерживающие дыхание тоже принимать не можем , сипап-аппаратом пользуемся, на нем без снотворных не может уснуть , а эти перестали действовать. Как нам быть?

Сердечная недостаточность , три порока сердца , апноэ сна
69 лет

Здравствуйте, уточните дозировку каетиапина-20 мг не бывает , или 25 или 200 и миртазапина сколько мама принимает?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать