Беременность травили тараканов
Беременность 19 недель без осложнений. Сегодня травили тараканов в квартире дымом. Мастер сказал после 2х часового проветривания можно оставаться дома и ложится спать и для меня не вредно. Я себя очень накрутила статьями что это огромный вред малышке. Подскажите пожалуйста, очень переживаю сильно В квартире никакого едкого запаха нету
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, таким образом вы никак малышке не навредите, даже, если в воздухе есть частички вещества они раздражают местно слизистую верхних дыхательных путей, не всасываясь в кровь. К тому же у малышки уже сформированы давно все органы и системы
Юлия Олеговна, спасибо вам большое за ответ! Могу спокойно спать ложится. Да, слизистую немного раздражает, покашляла чуть, открыти окно побольше и прошло
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте,помещение конечно стоило хорошо проветрить перед сном.
Если Вы себя хорошо чувствуете,нет никаких симптомов интоксикации(тошнота,головная боль,головокружение,повышение температуры тела),то Вас не о чем беспокоиться!
Принятый ответ
Здравствуйте!Мария не стоит переживать ,вы же проветривали !
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, никакого влияния на Вас и малыша не окажет, успокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь это не повлияет на малыша. Сейчас все средства дезинфекции не ядовиты для людей и не всасываются в кровоток при вдыхании. Просто проветривайте помещение.