Про витамины

Хотела бы узнать можно ли принимать д3, железо, цинк и омегу3 вместе? Очень сильная тяга к мелу и глине

Болезней нет сильная тяга к мелу и глине просто из-за них потом страдает мой кишечник
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно. Железо вне еды. Витамин Д и омегу вместе утром можно. Цинк с препаратами разводить промежутком в 3 часа.