Лечение розового лишая при ГВ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно вылечить розовый лишай при ГВ. Он у меня уже был, но во время беременности опять начал появляться и сейчас его стало много. Раньше врач назначал тербинафин крем и таблетки. Но сейчас они противопоказаны при ГВ. Заранее спасибо!
Добрый день. Розовый лишай как правило не лечится, так как высыпания проходят самостоятельно в течение 5 недель (у всех по разному) Назначается только симптоматическая терапия от зуда. Может быть вам не правильно установили диагноз? Или вы с чем то перепутали.