Консультация гинеколог-эндокринолога /

Можно принимать лекарства — вопрос №2701919

Добрый день! Врач репродуктолог выписала регулон для лечения кисты правого яичника, курсом на 21 день! Также на данные момент пью препарат субетта, фолиевую кислоту, йодомарин, витамин Д и фурамаг. Можно пить регулон со всеми этими препаратами ?

Возраст: 37

Хронические болезни: Хронический бронхит

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елена, здравствуйте

Да, препараты совместимы, можно принимать параллельно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена! Функциональные кисты не лечатся, рассасываются самостоятельно в течении 3-6 месяцев, прием Регулона не ускоряет процесс рассасывания кисты. Поэтому если причина назначения только в этом обсудите ещё раз с репродуктологом действительно ли есть необходимость в приеме препарата. Вообще да, все препараты совместимы. Только не принимать все одновременно, разделить прием между препаратами до 2 часов.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Все препараты совместимы между собой , промежутки между приемом Регулона и других лекарств должны быть минимум 2 часа.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Да, все препараты полностью совместимы и не влияют на эффективность друг друга, поэтому их можно принимать вместе, желательно только с разницей по времени в 2-3часа.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, препараты совместимы, однако киста яичника не лечится регулоном, она самостоятельно рассасывается в течение 2-3 циклов самостоятельно.