Консультация гинеколога-эндокринолога /

Достинекс или алактин — вопрос №270282

Здравствуйте!
Врач назначила по 0/5 таблетки достинекса. Хорошие отзывы о достинексе, и неплохие о Алактине, который хороший аналог с той же функций, но значительно дешевле.
Подскажите разницу между препаратами и стоит ли брать аналог?
Спасибо!

п.с. пролактин на 2д.ц. в норме, на 5д.ц. в 2.5р выше нормы.
Направили на МРТ, но достинекс назначили.
Планируется беременность.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Яна, добрый день! Вы можете принимать и алактин, и агалатес, и каберголак -это все аналоги достинекса, но стоят значительно дешевле и переносятся лучше! А действие оказывают - одно и тоже